Kompetenz und persönliche Betreuung

Ihr Bauvorhaben sollte in die richtigen Hände gelegt werden. Unsere Kompetenz, Erfahrung und modernste technische Ausstattung sichern Ihnen den umfassenden Erfolg Ihres Bauprojektes.



Profis am Werk

Wir möchten unser Fachwissen und unsere Erfahrung in Ihr Bauvorhaben einbringen. Wir stehen Ihnen gern mit Rat und Tat zur Seite. Rufen Sie uns doch einfach mal an.

Andree Kepper
Dipl.-Bauingenieur
Tel.: 0 53 71/94 97-10
E-Mail: andree.kepper@kepper.de

Gisa Glück
Zentrale
Tel.: 0 53 71/94 97-0
E-Mail: gisa.glueck@kepper.de

Ulrike Wolpers
Dipl.-Bauingenieurin
Tel.: 0 53 71/94 97 25
E-Mail: ulrike.wolpers@kepper.de

Antonio Petrella
Dipl.-Bauingenieur
Tel.: 0 53 71/94 97 12
E-Mail: antonio.petrella@kepper.de

Frank-Steffen Roy
Dipl.-Bauingenieur
Tel.: 0 53 71/94 97 20
E-Mail: frank.roy@kepper.de

Malek Shihab
B. Sc. Ingenieur
Tel.: 0 53 71/94 97 57
E-Mail: malek.shihab@kepper.de

Rudolf Friedrich
Bauleiter
Tel.: 0 53 71/94 97 55
E-Mail: rudolf.friedrich@kepper.de

Sadri Zendeli
Techn. CAD Zeichner
Tel.: 0 53 71/94 97 40
E-Mail: sadri.zendili@kepper.de

Maren Sarpe
CAD-Zeichnerin
Tel.: 0 53 71/94 97-0
E-Mail: maren.sarpe@kepper.de